|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
●2020-2021シーズン公式戦結果
|
|
▼新型コロナの影響により8月から段階的に実施。 |
|
|
|
|
|
■ 高円宮杯県大会出場決定トーナメント/Aクラスグループ1(2020年8月〜) |
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
1回戦/8月22日
|
豊島区立三芳グランド/14:30KO
|
ナシオナル
|
○ 4-3
|
決定戦/8月29日
|
春日部市谷原西グランド/10:00KO
|
東春72
|
● 0-1
|
|
|
■ 高円宮杯 JFAU-15サッカーリーグ2020 埼玉県クラブリーグ/Aクラスグループ1(2020年9月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
MD1/9月5日
|
彩湖道満グリーンパークサッカー場/12:40KO
|
Cano
|
○ 6-0
|
MD2 /10月3日
|
惣右衛門公園サッカー場/14:20KO
|
K's
|
○ 3-2
|
MD3/11月23日
|
狭山市堀兼上赤坂公園多目的グランド/11:40KO
|
ナシオナル
|
○ 8-2
|
MD4 /11月14日
|
彩湖道満グリーンパークサッカー場/13:40KO
|
FC OWL
|
● 1-2
|
MD5/10月31日
|
上尾市平塚サッカー場/11:10KO
|
上尾SC
|
○ 3-2
|
MD6/11月3日
|
上尾市平塚サッカー場/10:00KO
|
VIENTAS
|
○ 3-0
|
MD7/11月28日
|
県立庄和高校/14:40KO
|
東春72
|
△ 1-1
|
|
|
■ 第30回埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 (2020年10月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2回戦/10月10日
|
台風により順延
|
クラブ与野
|
-
|
|
|
■ 第30回埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会/Bクラス・グループ3-1 (2020年9月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
MD1/11月15日
|
聖望学園サッカー場/15:00KO
|
上尾SC
|
● 0-4
|
MD3/11月1日
|
上尾太平中学校/12:30KO
|
FC八潮
|
○ 2-1
|
MD4/9月6日
|
北本市高尾スポーツ広場/9:00KO
|
秩父FC
|
○ 13-0
|
MD5/11月8日
|
北本市高尾スポーツ広場/11:30KO
|
図南北本
|
△ 0-0
|
|
|
|
|
|
●2019-2020シーズン公式戦結果
|
|
|
|
|
|
|
|
■ 高円宮杯 JFAU-15サッカーリーグ2019 埼玉県クラブリーグ(2019年2月〜) |
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
MD1 / 2月16日(土)
|
道満グリーンパークサッカー場B/12:40KICK OFF
|
川越JSC
|
○ 2-0
|
MD2/ 3月 9日(土)
|
柏原多目的グラウンド/13:30KICK OFF
|
加須JY
|
○ 4-0
|
MD3 / 3月16日(土)
|
道満グリーンパークサッカー場B/12:40KICK OFF
|
プリメイロ
|
○ 2-1
|
MD4/ 4月13日(土)
|
道満グリーンパークサッカー場B/14:40KICK OFF
|
アビリスタ
|
● 1-3
|
MD5/ 4月27日(土)
|
柏原多目的グラウンド/11:40KICK OFF
|
狭山Jr
|
○ 1-0
|
MD6/ 5月18日(土)
|
県立岩槻高校/14:40KICK OFF
|
岩槻FC
|
○ 1-0
|
MD7/ 5月25日(土)
|
SFAフットボールセンター/19:00KICK OFF
|
オーステン
|
△ 1-1
|
MD8/10月27日(日)
|
川越安比奈親水公園/14:00KICK OFF
|
川越JSC
|
● 3-5
|
MD9/11月 2日(土)
|
SFAフットボールセンター/17:20KICK OFF
|
加須JY
|
○ 2-0
|
MD10/ 8月31日(土)
|
道満グリーンパークサッカー場B/16:10KICK OFF
|
プリメイロ
|
○ 3-1
|
MD11/9月 7日(土)
|
SFAフットボールセンター/16:15KICK OFF
|
アビリスタ
|
● 0-1
|
MD12/9月21日(土)
|
柏原多目的グラウンド/11:40KICK OFF
|
狭山Jr
|
● 2-3
|
MD13/10月 5日(土)
|
富士見市運動公園/10:00KICK OFF
|
岩槻FC
|
○ 2-1
|
MD14/10月19日(土)
|
SFAフットボールセンター/11:00KICK OFF
|
オーステン
|
● 2-3
|
|
|
■ 第34回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 (2019年5月) |
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2019年5月3日(金)
|
都幾川リバーサイド/11:40KICK OFF
|
ペレーニア
|
● 1-6
|
|
|
■ 第29回埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会/Aクラス・グループ1 (2019年5月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
MD1/5月19日(日)
|
飯能市阿須運動公園サッカー場/13:00KICK OFF
|
1FC
|
● 0-6
|
MD2/6月9日(日)
|
久喜市菖蒲運動公園/10:00KICK OFF
|
ASAS
|
○ 2-0
|
MD3/6月29日(土)
|
成立学園鷲宮グランド/15:00KICK OFF
|
FCリアル
|
● 0-3
|
MD4/7月13日(土)
|
道満グリーンパークサッカー場B/14:30KICK OFF
|
レジェンド
|
● 0-5
|
MD5/10月6日(日)
|
惣右衛門公園サッカー場/14:00KICK OFF
|
グラマード
|
● 0-5
|
MD6/11月 4日(月)
|
豊島区立三芳グランド/10:00KICK OFF
|
JOGADOR
|
● 1-3
|
MD7/9月29日(日)
|
正智深谷高校仙元山サッカー場/16:00KICK OFF
|
エステレーラ
|
● 0-5
|
|
|
▼サテライトトーナメント/3回戦 |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
1月11日(土)
|
県立飯能南高校/15:00KICK OFF
|
BOCA
|
● 0-2
|
|
|
■ 第29回埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 (2019年10月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
10月14日(月)
|
大里総合グランド/10:00KICK OFF
|
浦和レッズ
|
● 1-5
|
|
|
■ 第22回埼玉県ユース(U-13) サ ッ カ ー選手権大会 クラブ予選 (2019年10月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
MD1/10月20日(日)
|
上里堤調節池運動公園グラウンド/14:30KICK OFF
|
コルージャ
|
● 0-5
|
MD2/11月 2日(土)
|
与野八王子グランド/11:30KICK OFF
|
フォルチ
|
● 0-1
|
MD3/11月 3日(日)
|
上尾市立太平中学校/14:30KICK OFF
|
ユニオンFC
|
● 0-2
|
MD4/11月 9日(土)
|
草加瀬崎G/14:30KICK OFF
|
岩槻FC
|
● 1-2
|
MD5/11月16日(土)
|
上尾橘高校/13:00KICK OFF
|
大宮FC
|
△ 1-1
|
|
|
|
|
|
|
●2018-2019シーズン公式戦結果
|
|
|
|
|
|
|
|
■ 高円宮杯 JFAU-15サッカーリーグ2018 埼玉県クラブリーグ/グループ1(2018年2月〜11月) |
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2018年2月17日(土)/MD1
|
道満グリーンパークサッカー場B/14:10KICK OFF
|
Cano
|
○ 7-0
|
2018年3月4日(日)/MD2
|
鴻巣市上谷総合公園/14:00KICK OFF
|
鴻巣ラホージャ
|
× 1-3
|
2018年4月30日(月)/MD3
|
糠田運動場/12:00KICK OFF
|
JOLTIVA
|
○ 10-1
|
2018年3月17日(土)/MD4
|
道満グリーンパークサッカー場B/14:10KICK OFF
|
L-BLOOM
|
○ 13-0
|
2018年4月14日(土)/MD5
|
北本谷総合公園/14:20KICK OFF
|
エステレーラ
|
○ 4-0
|
2018年4月28日(土)/MD6
|
糠田運動場/12:00KICK OFF
|
図南北本
|
○ 3-0
|
2018年5月19日(土)/MD7
|
朝霞中央公園陸上競技場/19:00KICK OFF
|
三郷Jr
|
× 0-3
|
2018年5月26日(土)/MD8
|
川口市三領運動場/11:40KICK OFF
|
アヴェントゥーラ川口
|
× 1-2
|
2018年6月23日(土)/MD9
|
糠田運動場/10:00KICK OFF
|
彩野蹴球
|
○ 3-2
|
2018年9月9日(日)/MD10
|
横瀬町民人工芝グランド/14:40KICK OFF
|
Cano
|
○ 4-0
|
2018年9月17日(祝)/MD11
|
糠田運動場/11:40KICK OFF
|
鴻巣ラホージャ
|
△ 2-2
|
2018年9月24日(祝)/MD12
|
朝霞中央公園陸上競技場/13:00KICK OFF
|
JOLTIVA
|
○ 11-1
|
2018年7月16日(祝)/MD13
|
糠田運動場/10:00KICK OFF
|
L-BLOOM
|
○ 10-0
|
2018年10月13日(土)/MD14
|
上尾市平塚サッカー場/13:40KICK OFF
|
エステレーラ
|
○ 2-1
|
2018年9月8日(土)/MD15
|
糠田運動場/10:00KICK OFF
|
図南北本
|
○ 7-1
|
2018年9月22日(土)/MD16
|
糠田運動場/15:10KICK OFF
|
三郷Jr
|
× 0-4
|
2018年10月6日(土)/MD17
|
道満グリーンパークサッカー場B/14:40KICK OFF
|
アヴェントゥーラ川口
|
× 0-3
|
2018年10月20日(土)/MD18
|
菖蒲上大崎グラウンド/14:40KICK OFF
|
彩野蹴球
|
○ 3-2
|
|
|
■ 第28回埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 (2018年10月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2018年9月29日(土)
|
小川町総合運動場/10:00KICK OFF
|
アピロン
|
○ 7-0
|
2018年10月7日(日)
|
県立大宮東高校/17:00KICK OFF
|
HAN
|
× 1-6
|
|
|
■ 第21回埼玉県ユース(U-13) サ ッ カ ー選手権大会 クラブ予選 (2018年10月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2018年10月8日(祝)
|
西遊馬運動公園C面/10:00KICK OFF
|
見沼FC
|
× 0-2
|
2018年10月14日(日)
|
中川やしおスポーツパーク/150:00KICK OFF
|
FC八潮
|
○ 3-1
|
2018年11月11日(土)
|
川越市安比奈親水公園/15:30KICK OFF
|
川越JSC
|
○ 4-1
|
2018年11月17日(土)
|
荒川総合サッカー場/11:30KICK OFF
|
リアル
|
× 2-7
|
第8代表決定トーナメント
|
2018年12月16日(日)
|
熊谷スポーツ文化公園/9:30KICK OFF
|
ASAS
|
× 0-5
|
|
|
■ 第28回埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会/Bクラス・グループ1 (2018年5月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2018年5月20日(日)
|
北本市高尾スポーツ広場/14:30KICK OFF
|
図南北本
|
○ 2-0
|
2018年11月10日(土)
|
桶川総合運動場/10:00KICK OFF
|
三郷Jr
|
× 0-5
|
2018年6月30日(土)
|
飯能市阿須運動公園/10:00KICK OFF
|
ナシオナル
|
○ 4-0
|
2018年7月14日(土)
|
浦和ルーテルG/16:30KICK OFF
|
L-BLOOM
|
○ 5-0
|
2018年9月2日(日)
|
深谷市高島運動公園グラウンド/13:00KICK OFF
|
セレブロ
|
× 1-2
|
2018年11月24日(土)
|
秋葉の森総合公園/13:00KICK OFF
|
朝日Jr
|
○ 2-0
|
サテライトトーナメント2回戦
|
2018年12月15日(土)
|
秩父聖地公園/15:00KICK OFF
|
ナシオナル
|
○ 1-0
|
2019年1月13日(日)
|
桶川総合運動場/13:30KICK OFF
|
アスミ
|
× 2-3
|
|
|
■ 第33回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 (2018年4月〜5月) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2018年5月3日(木)
|
熊谷スポーツ文化公園/11:40KICK OFF
|
カムイ
|
○ 4-1
|
2018年5月5日(金)
|
秋葉の森総合公園/10:00KICK OFF
|
FELEZA
|
× 1-2
|
|
|
|
|
|
●2017-2018シーズン公式戦結果
|
|
|
|
|
|
■ 第29回高円宮杯全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会埼玉県クラブリーグ/Bクラス・グループ2 (2017年2月〜11月) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2017年2月18日(土)
|
戸田市道満グリーンパークサッカー場/B
|
KIDS POWER
|
○ 3-2
|
2017年3月5日(日)
|
秩父市聖地公園グラウンド
|
ナシオナル
|
○ 9-0
|
2017年3月11日(土)
|
戸田市道満グリーンパークサッカー場/B
|
FC 入間
|
○ 13-0
|
2017年3月18日(土)
|
戸田市道満グリーンパークサッカー場/B
|
K's
|
○ 4-0
|
2017年5月20日(土)
|
県立所沢高校
|
アヴェントゥーラ川口
|
○ 5-2
|
2017年5月27日(土)
|
深谷市仙元山公園陸上競技場
|
GOODNESS
|
○ 6-2
|
2017年6月3日(土)
|
糠田運動場
|
鴻巣ラホージャ
|
△ 2-2
|
2017年6月10日(土)
|
県立大宮光陵高校
|
KIDS POWER
|
○ 4-1
|
2017年6月24日(土)
|
秩父市聖地公園グラウンド
|
ナシオナル
|
× 1-2
|
2017年7月2日(日)
|
糠田運動場
|
FC 入間
|
○ 8-0
|
2017年9月2日(土)
|
入間市黒須サッカー場/14:00KICK OFF
|
K's
|
○ 4-2
|
2017年9月9日(土)
|
糠田運動場/10:00KICK OFF
|
アヴェントゥーラ川口
|
○ 13-0
|
2017年10月7日(土)
|
熊谷市妻沼運動公園グランド/17:00KICK OFF
|
GOODNESS
|
○ 4-1
|
2017年11月3日(祝金)
|
埼玉県民活動センター/15:10KICK OFF
|
鴻巣ラホージャ
|
○ 5-1
|
|
|
●Bクラス・グループ2/年間順位1位 |
|
|
|
|
■ 第27回埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会/Aクラス・グループ3 (2017年5月〜) |
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2018年1月13日(土)
|
加須はなさき水上公園
|
セレブロ
|
× 1-2
|
2017年12月16日(土)
|
小川総合運動公園多目的
|
バビスタ
|
○ 6-1
|
|
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2017年5月21日(日)
|
吉見総合運動公園サッカー場
|
GRANDE
|
× 0-2
|
2017年6月11日(日)
|
熊谷市スポーツ・文化村 くまぴあ
|
JOGADOR
|
× 0-7
|
2016年7月9日(日)
|
坂戸ディプロマッツ専用グランド
|
ディプロマッツ
|
× 1-4
|
2016年7月16日(日)
|
都幾川リバーサイド
|
ペレーニア
|
× 0-3
|
2016年9月3日(日)
|
成立学園鷲宮グラウンド/14:00KICK OFF
|
ACアスミ
|
○ 1-0
|
2016年10月1日(日)
|
成立学園鷲宮グラウンド/15:30KICK OFF
|
ゼブラ
|
△ 1-1
|
2016年10月8日(日)
|
しらこばと運動公園多目的広場/12:30KICK OFF
|
FESTA
|
△ 1-1
|
|
|
■ 第27回埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 (2017年10月〜) |
|
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2017年10月9日(祝月)
|
田中電機グラウンド/14:40KICK OFF
|
ロクFC
|
○ 4-2
|
2017年10月14日(土)
|
上里堤調節池運動公園/12:40KICK OFF
|
コルージャ
|
× 0-5
|
|
|
■ 第29回高円宮杯全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会/埼玉県大会 (2017年8月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2017年8月26日(土)
|
川越東高校/18:00KICK OFF
|
GRANDE
|
× 1-5
|
|
|
■ 第29回高円宮杯全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会クラブ予選/埼玉県大会出場プレーオフ (2017年7月〜) |
|
|
●Bクラス・グループ2/1位通過→県大会出場プレーオフ第8代表決定トーナメント進出!!→県大会出場権獲得!! |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2017年7月8日(土)
|
西遊馬運動公園
|
FELEZA
|
○ 3-2
|
2017年7月15日(土)
|
熊谷スポーツ文化公園東多目的グラウンド
|
上尾SC
|
○ 5-1
|
|
|
|
|
■ 第32回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 (2017年4月) |
|
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2017年4月15日(土)
|
戸田市道満グリーンパークサッカー場/B
|
Cano
|
○ 3-0
|
2017年4月22日(土)
|
西遊馬運動公園
|
JOGADOR
|
× 1-2
|
|
|
●D組2位通過→第1代表決定トーナメント進出!! |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2017年5月3日(祝水)
|
西遊馬運動公園
|
FESTA
|
× 1-3
|
|
|
|
|
|
●2016-2017シーズン公式戦結果
|
|
|
|
|
|
|
■ 第19回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手権大会クラブ予選/グループG組 (2016年10月〜) |
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2016年10月16日(日)
|
都幾川リバーサイド
|
ロクFC
|
○ 4-1
|
2016年10月30日(日)
|
春日部市谷原西グラウンド
|
FELEZA
|
△ 1-1
|
2016年11月5日(土)
|
毛呂山総合公園グラウンド
|
パルセイロ
|
○ 4-2
|
2016年11月12日(土)
|
成立学園鷲宮グラウンド
|
ブルーダー
|
○ 2-0
|
2016年11月26日(土)
|
都幾川リバーサイド
|
ペレーニア
|
× 0-7
|
|
|
●G組3位通過→代表決定トーナメント進出!! |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2016年12月18日(日)
|
熊谷さくら運動公園陸上競技場
|
セレブロ
|
○ 4-1
|
2017年1月9日(祝月)
|
惣右衛門公園サッカー場
|
グラマード
|
× 0-5
|
|
|
■ 第26回埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会/Aクラス・グループ1 (2016年5月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2016年5月29日(日)
|
与野八王子サッカー場
|
FC LAVIDA
|
× 0-5
|
2016年6月12日(日)
|
昌平高校
|
コルージャ
|
× 1-2
|
2016年7月2日(土)
|
上里堤調節池運動公園
|
OWL
|
○ 7-2
|
2016年7月17日(日)
|
荒川総合公園
|
プレジール
|
△ 0-0
|
2016年9月4日(日)
|
成立学園鷲宮グラウンド
|
ゼブラ
|
△ 2-2
|
2016年10月30日(日)
|
県立大宮光陵高校
|
狭山Jr
|
○ 1-0
|
2016年11月3日(祝木)
|
与野八王子サッカー場
|
クラブ与野
|
× 1-2
|
|
|
●予選Aクラス・グループ1→5位通過→決勝トーナメント進出!! |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2016年12月17日(土)
|
昌平高校
|
ACアスミ
|
× 0-3
|
|
|
■ 第26回埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 (2016年10月) |
|
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2016年10月1日(土)
|
戸田市道満グリーンパークサッカー場/B
|
アスルクラロ
|
× 1-3
|
|
|
■ 第28回高円宮杯全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会埼玉県クラブリーグ/Aクラス・グループ3 (2016年2月〜) |
|
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2016年2月20日(土)
|
昌平高校
|
FC LAVIDA
|
雨天順延
|
2016年3月6日(日)
|
戸田市道満グリーンパークサッカー場/B
|
FELEZA
|
× 1-3
|
2016年3月12日(土)
|
富士見運動公園
|
図南北本
|
× 0-3
|
2016年3月19日(土)
|
戸田市道満グリーンパークサッカー場/B
|
朝日Jr
|
雨天順延
|
2016年5月21日(土)
|
桶川市総合運動場
|
レジェンド熊谷
|
△ 3-3
|
2016年5月28日(土)
|
昌平高校
|
エステレーラ
|
× 1-8
|
2016年6月5日(日)
|
富士見運動公園
|
プリメイロ
|
× 0-3
|
2016年6月11日(土)
|
昌平高校
|
FC LAVIDA
|
× 0-7
|
2016年6月18日(土)
|
桶川市総合運動場
|
朝日Jr
|
× 0-3
|
2016年6月25日(土)
|
昌平高校
|
FELEZA
|
× 1-6
|
2016年7月3日(日)
|
富士見運動公園
|
図南北本
|
× 0-2
|
2016年9月3日(土)
|
昌平高校
|
朝日Jr
|
○ 2-0
|
2016年9月10日(土)
|
熊谷さくら運動公園陸上競技場
|
レジェンド熊谷
|
○ 4-2
|
2016年9月24日(土)
|
県立大宮光陵高校
|
エステレーラ
|
× 1-9
|
2016年10月15日(土)
|
富士見運動公園
|
プリメイロ
|
× 0-10
|
2016年10月23日(日)
|
県立志木高校
|
FC LAVIDA
|
△ 1-1
|
|
|
■ 第3回 FOOTBALL PALK CUP U-13チャレンジリーグ (2016年5月〜) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2016年5月15日(日)
|
上大崎グラウンド
|
K's
|
× 2-5
|
2016年5月22日(日)
|
県立岩槻高校
|
岩槻FC
|
○ 7-1
|
2016年7月16日(土)
|
毛呂山総合運動公園
|
パルセイロ
|
× 3-4
|
|
|
|
●予選グループ/3位通過→決勝トーナメント進出!! |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2016年10月9日(日)
|
加須はなさき水上公園
|
大宮西カリオカ
|
× 1-5
|
|
|
|
|
|
|
●2015-2016シーズン公式戦結果
|
|
|
|
|
|
|
■ 彩野ワンダーボーイズカップ2015 U-13 (2015年8月〜2016年3月) |
|
最終結果 13戦/13勝(勝ち点39) 優勝!!(クラブ初タイトル獲得!!) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2015年8月22日(日)
|
上大崎グラウンド
|
彩野蹴球
|
○ 10-0
|
2015年9月22日(火)
|
上大崎グラウンド
|
アグランサ
|
○ 8-1
|
2015年9月23日(水)
|
上大崎グラウンド
|
FCリアル
|
○ 2-1
|
2015年10月12日(月)
|
上大崎グラウンド
|
パルセイロ
|
○ 7-0
|
2015年11月23日(月)
|
上大崎グラウンド
|
ファカルティー
|
○ 7-0
|
2015年12月6日(日)
|
北本総合公園
|
FC入間
|
○ 6-0
|
2015年12月23日(水)
|
上大崎グラウンド
|
岩槻FC
|
○ 5-0
|
2016年1月17日(日)
|
北本総合公園
|
アヴェントゥーラ川口
|
○ 2-1
|
2016年1月23日(土)
|
大宮宝来グラウンド
|
大宮西カリオカ
|
○ 17-1
|
2016年2月6日(土)
|
上大崎グラウンド
|
図南北本
|
○ 13-3
|
2016年2月6日(土)
|
上大崎グラウンド
|
クレセル
|
○ 6-1
|
2016年
|
不戦勝
|
春日部大沼中学校
|
○ 3-0
|
|
|
■ 第18回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手権大会クラブ予選 (2015年10月〜12月) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2015年10月18日(日)
|
私立叡明高校
|
カムイJr.ユース
|
× 2-4
|
2015年11月1日(日)
|
成立学園鷲宮グラウンド
|
東春
|
○ 1-0
|
2015年11月7日(土)
|
成立学園鷲宮グラウンド
|
セレブロ
|
△ 1-1
|
2015年11月14日(土)
|
惣右衛門公園サッカー場
|
HAN FC
|
× 1-2
|
2015年11月21日(土)
|
毛呂山総合運動公園
|
パルセイロ
|
○ 1-0
|
|
|
●予選グループF組/4位通過→第一代表決定トーナメント進出!! |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2015年12月20日(日)
|
秋葉の森総合公園
|
グラマード
|
× 1-3
|
|
|
■ 第25回埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会 (2015年5月〜12月) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2015年5月31日(日)
|
正智深谷高校仙元山サッカー場
|
飯能ブルーダー
|
× 3-4
|
2015年6月14日(日)
|
正智深谷高校仙元山サッカー場
|
FC OWL
|
× 0-2
|
2015年7月4日(土)
|
入間市黒須サッカー場
|
アヴェントゥーラ川口
|
× 0-1
|
2015年7月18日(土)
|
戸田市道満グリーンパークサッカー場
|
ファカルティ
|
○ 10-0
|
2015年9月6日(日)
|
正智深谷高校仙元山サッカー場
|
FC 入間
|
○ 4-0
|
2015年10月4日(日)
|
寄居用土グラウンド
|
フェヅンツ
|
○ 11-1
|
2015年11月28日(土)
|
日高総合公園
|
CANTERA
|
○ 3-2
|
|
|
●予選Bクラス/グループ4組/3位通過→サテライトトーナメント進出!! |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2015年12月12日(土)
|
狭山柏原サッカー場
|
狭山Jr
|
× 1-4
|
|
|
■ 第25回埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 (2015年10月) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2015年10月10日(土)
|
首都圏外郭放水路グラウンド
|
坂戸ディプロマッツ
|
× 1-3
|
|
|
|
■ 第30回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 (2015年4月) |
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2015年4月12日(日)
|
上尾太平中学校
|
上尾SC
|
○ 1-0
|
2015年4月18日(土)
|
県民活動センターG
|
見沼FC
|
× 1-3
|
2015年4月25日(土)
|
毛呂山総合運動公園
|
セレブロ
|
× 1-2
|
|
|
■ 第27回高円宮杯全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会埼玉県クラブリーグ (2015年2月〜11月) |
|
|
日時
|
会場
|
対戦相手
|
結果
|
2015年2月28日(土)
|
小川町総合運動場多目的広場
|
フェヅンツ
|
○ 2-1
|
2015年3月14日(土)
|
戸田市道満グリーンパークサッカー場
|
川越JSC
|
○ 4-0
|
2015年3月15日(日)
|
県立岩槻高校
|
岩槻FC
|
○ 4-0
|
2015年3月21日(土)
|
戸田市道満グリーンパークサッカー場
|
アビリスタ
|
× 0-1
|
2015年5月2日(土)
|
県立岩槻高校
|
FC UNICO
|
○ 5-1
|
2015年6月7日(日)
|
県立岩槻高校
|
加須Jr
|
○ 11-0
|
2015年7月20日(月)
|
小川町総合運動場多目的広場
|
フェヅンツ
|
○ 6-2
|
2015年9月5日(土)
|
毛呂山総合運動公園
|
川越JSC
|
○ 4-0
|
2015年9月13日(日)
|
県立鳩ヶ谷高校
|
加須Jr
|
○ 6-0
|
2015年10月3日(土)
|
私立叡明高校
|
FC UNICO
|
○ 4-1
|
2015年10月18日(土)
|
私立叡明高校
|
アビリスタ
|
× 0-8
|
2015年11月7日(土)
|
小川町総合運動場多目的広場
|
岩槻FC
|
× 0-2
|
|
|
●Bクラス・グループ3/年間順位2位→高円宮杯埼玉県クラブリーグの来年度Aクラス昇格決定!! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|